Как безопасно стать отцом в РФ?

Как безопасно стать отцом в РФ? Без вступления в брак.

Учитывая анти - мужское законодательство и статистику.

Я вижу следующие схемы:

Суррогатная мать,

био - донорство,

замужняя, если не знает контакты любовника

очень богатая

Как там дела обстоят с иностранками?

Жду нестандартные схемы для обхода алиментных обязательств.

, Олег Александров, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Возможен вариант с суррогатным материнством (но по закону обратиться к  нему могут лица, состоящие в браке), только нужно грамотно составлять договор об этом т.к. по закону вы можете быть записанными в качестве родителя, только с согласия суррогатной матери.

ст. 51 СК РФ

Лица, состоящие в браке между собой и давшие свое согласие в письменной форме на имплантацию эмбриона другой женщине в целях его вынашивания, могут быть записаны родителями ребенка только с согласия женщины, родившей ребенка (суррогатной матери).

Олег Александров
Клиент, г. Санкт-Петербург
Суррогатная мать может оставить ребенка себе. Или начать шантажировать повышая цену. Тоже сомнительный вариант. Ну и торговля детьми в не закона.