Добрый день, в ходе СВО получил ушиб правого предплечья, является ли страховым случаем и положена ли какая либо страховка(выплата)?

Добрый день,в ходе СВО получил ушиб правого предплечья,является ли страховым случаем и положена ли какая либо страховка(выплата)?МО РФ.

, Марат, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марат!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать при каких обстоятельствах Вы получили ушиб правого предплечья.

Уточните.