Здравствуйте, у многоэтажного дома, посажены, сосны, жители уродуют сосны, обрезал верха низа, как их привлечь к ответственности
, Екатерина, г. Курчатов
Елена Губская
Здравствуйте! Для начала необходимо обратиться с заявлением в Управляющую компанию. Если не поможет, то обратиться в Администрацию и прокуратуру с просьбой обратиться с заявлением о проведении проверки по факту порчи зеленых насаждений.