Мы живем в частном доме у нас проложили новый асфальт и около дороги стало мокнуть земля водоканал сказал что

Мы живем в частном доме у нас проложили новый асфальт и около дороги стало мокнуть земля водоканал сказал что вам надо пробивать под асфальтом дыру т.к общий колодец на той стороне у водоканала такого оборудования нет нанимать надо с другова города мы узнали стоит услуга 40-50 тысяч попросили их перекрыть воду они сказали кран не работает еще добавили если асфальт просядит платить нам и все это до счетчика кто должен за это платить.а труба была проложена в СССР.

, илья, п. Ставропольский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут