Как прописать грамотно чтобы изменить только эти пункты?

здравствуйте нужно сделать доп соглашение к договору об аренде , мы поменяем только стоимость и срок аренды. Как прописать грамотно чтобы изменить только эти пункты ?

, катя, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Можете написать мне в чат и отправить фотокопию договора, внесу в него необходимые для Вас изменения и направлю в Ваш адрес. Стоимость услуги составит 1500 рублей

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Можно указать:

Настоящим Соглашением Стороны договорились о следующем внесении изменений в Договор такой-то:

пункт такой-то Договора изложить в такой-то редакции: ....