Мегафон принуждает на платные подписки, жалоба на мегафон

Здравствуйте,мне бы хотелось знать,права ли компания в своих действиях или бездействия. Компания Мегафон предоставила услугу интернет для ПК (Модем с сим картой)Так вот,пользуясь интернетом и сёрфингом по сети при нажати одного сайта я попадаю принудительно на другой,там на сайте отображается разные виды кнопок,таких как "Play" в телевизоре, "ОК" на не понятных картинках интимного характера, Кнопка "Скачать" Что скачать не описывается.Внизу мелкими буквами написано что нажимая данную кнопку "Play""ОК""Скачать" Вы соглашаетесь с подпиской на что то не понятное и ежедневная подписка стоит 20 р в день.При нажатии списывается сразу молнеиностно с сим карты деньги так как там уже указанный номер телефона к моему лицевому счёту на сим карте,подтверждать не чего не нужно для подписки так как нажатие кнопки и есть согласие на это,я считаю что это вымогательство.Обратился я в компанию о жалобе чтоб не попадать на сайт МегафонПро,ответ был такого содержания,что это настраивают те сайты на которые я иду и что они не просили их это делать,но по каким то обстоятельствам те сайты получают доступ к моему счёту а это я понимаю что мой номер доступен третьей стороне что противоречит соглашению с Мегафоном.Ответ был ещё который меня шокировал. Цитирую: Руслан, проблема в вирусе Chrome redirect virus, который распространяет не наша компания. Сайт wap.megafonpro.ru предоставляет возможность управлять подписками, а не используется для переадресации. Вывод я сделал что Служба безопасности не работает или Мегафон сам распространяет этот вирус тем самым зарабатывая на многочисленных подписках.Вопрос: Может ли ответом считаться это сообщение о вирусе официальным? Оно было написано на мою претензию "В контакте" В официальной группе "Мегафон поволжье". Куда подать жалобу на мегафон? За ранее Спасибо.

  • screenshot111111
    .jpg
  • диалог
    .jpg
  • диалог1
    .jpg
Уточнение от клиента

это переписка с компанией в контакте

, Руслан, г. Котельниково
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан. переписка в контакте, естественно не может являться доказательством. Все вышеперечисленные действия компании Мегафон являются мошенничеством, но доказывать данный факт очень сложно.

Замените просто на другого оператора интернет.