Подала на банкротство еще в апреле месяце.Сейчас делаю 3 месяца просрочки.Звонки с банков каждый день
Здравствуйте!Подала на банкротство еще в апреле месяце.Сейчас делаю 3 месяца просрочки.Звонки с банков каждый день,приходил один раз сотрудник банка.Сейчас начали приходить смс о том что, мою кредитную задолженность они вправе передать коллекторам.А я их очень боюсь,ужасно боюсь..Знаю что я могу их не пускать домой..Но если они все таки ворвутся ко мне домой,или где то подкараулят,могу я сказать что я подала на банкротство так как я ,не могу оплачивать кредиты.?
Исходите из того что к вам не ворвутся) Ситуации когда коллекторы оказывают силовое воздействие на должников это редкое явление)