Продавец на сумку гарантию не установил
Добрый день!
14 июня 2022г приобрела в магазине у индивидуально предпринимателя дамскую сумку из экокожи стоимостью 1700р . Товар быстро пришел в негодность (у сумки на уголках и на ремешке стало слезать кожа). Продавец на сумку гарантию не установил. Могу ли я потребовать расторжения договора (возврата денежных средств уплаченные за некачественный товар) ?
- Фото сумки 1.jpg
- фото сумки 2.jpg
- Фото сумки 3.jpg
- Фото сумки.jpg
, Эльза, г. Казань
Андрей Мелихов
Здравствуйте Эльза.
Да, можете потребовать возврата денежных средств, но, учитывая, что на товар отсутствует гарантийный срок, Вам необходимо доказать, что появившиеся недостатки носят производственный характер. Для этого можно обратиться в специализированную организацию для проведения экспертизы.