Что лучше составить при жизни: завещание, дарение или иной документ, чтобы дети вступили в наследство по
Что лучше составить при жизни: завещание, дарение или иной документ, чтобы дети вступили в наследство по недвижимости и счетам в банке, не переплачивая после моей смерти проценты с финансов нотариусам и прочего имущества? Спасибо
, Ирина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Недвижимость можно при жизни подарить. Тогда по ней наследство оформлять не придется, то есть и расходов не будет.