Образец заявления в ФССП об отмене Постановления об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления

Образец заявления в ФССП об отмене Постановления об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) в связи с наличием Определения о повороте решения суда (судебного приказа) и наличии Определения об отмене судебного приказа о взыскании денежных средств вышестоящему лицу ФССП.

, Сергей, г. Рязань
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Образец заявления в ФССП об отмене Постановления… вышестоящему лицу ФССП.

Здравствуйте, Сергей.

Вам необходимо просто зайти в Госуслуги в данное Исполнительное производство и заполнить форму подачи Жалобы на Постановление судебного пристава-исполнителя.

Это делается путем заполнения предлагаемых граф, указания ФИО Пристава-исполнителя, номера исполнительного производства, даты оспариваемого Постановления, с приложенимем такового.

Срок ответа на обращение — 10 дней.

Сергей
Клиент, г. Рязань
Большое спасибо.