Соседи судя по всему испражняются в комнате, так как у нас в спальне сильно воняет ссаками и большие лужи на

Добрый день! Мы живём на этаж ниже под неблагоприятными соседями. В этом году сделали ремонт и натяжные потолки. Соседи судя по всему испражняются в комнате, так как у нас в спальне сильно воняет ссаками и большие лужи на натяжном потолке (судя по всему ссанья), когда трогаешь это хорошо видно и при высыханни соответственно остаются темные пятна. Так же присутствуют подтёки на обоях. Данная ситуация повторяется из раза в раз. Соседи никак не реагируют на просьбы, и не открывают дверь. Как нам быть. Терпеть уже не возможно просто!

, Ангелина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Вызывать представителей жилищника или УК, фиксировать повреждения, оценивать их посредством эксперта и обращаться в суд