Сдача квартиры которой нет

Прошу Вас разъяснить вопрос о том, что мне было дано в 2006 по договору найма служебное жилое помещение. На 2002 год данная квартира имела статус социального. На момент увольнения я развелся и выписался с данного помещения. При этом бывшая жена приватизировала квартиру без моего согласия. Когда стал вопрос и предоставлении мне жилого помещения по увольнению мне предоставляют жилое помещение с учетом тех квадратов которые находятся в указанном жилом помещении при этом каких либо документов на эти квадраты у меня нет. Подскажите каким образом мне получить жилую площадь без учета якобы существующих и не сданных квадратов в указанном жилом помещении??? и где необходимо получить документы подтверждающие факт наличия в приватизированном помещении закрепленных за мной квадратных метров???

, Роман, г. Омск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман. Возможно, ситуация вам очень понятна. Но она не складывалась на глазах у нас. А того, что вы сообщили, слишком мало, чтобы что-то решать. Неизвестно даже, в связи с чем вам предоставлялись квартиры,  что послужило основанием для уменьшения площади,   насколько обоснованно, в каких временных рамках происходило то или ионе событие, что из этого следует. Не известны никакие детали. В отличие от консультации по какой-либо норме закона, конкретные спорные ситуации  невозможно решать заочно