Как подать возражение и в какой срок?

По решению суда на пенсионера ответчика, с пенсией по потери кормильца, возложено возместить судебные расходы истца. Как подать возражение и в какой срок?

, Максим, г. Елец
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста какие возражения Вы хотите подать, если как указываете, что было вынесено решение   суда?

Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда в течение месяца, со дня принятия решения Судом в окончательной форме. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение (ст.321 ГПК РФ).