И если суд все-таки вернет, то повторный иск должен быть составлен от другой даты?
Добрый день. В Арбитражный суд был подан иск о взыскании ден. средств. Но между направлением досудебной претензии и самим иском прошло всего 14 дней, то есть вероятнее всего суд вернет заявление. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность принятия заявления или оставления заявления без движения до устранения недочетов? Если в приложении к договору указан срок меньше 14 дней, то можно ли написать ходатайство о приобщении приложения к делу? Успеют ли приобщить, если подать его на следующий день после подачи иска? И если суд все-таки вернет, то повторный иск должен быть составлен от другой даты?