Здравствуйте, выдали паспорт то причине утери, но в нем нет прописки, как было в прежнем

Здравствуйте, выдали паспорт то причине утери, но в нем нет прописки,как было в прежнем.

Должны были поставить? Идти повторно к ним?

, Радион, г. Москва

Идти повторно. Если в этом же городе прописка поставят во всех случаях. Если в другом то могут отказать, т.к.  могут не получить сведений из другого города о вашей прописке там.