Здравствуйте, у меня имеются долги по кредитам 400 тысяч, имеется доля в двухкомнатной квартире, приставы
Здравствуйте,у меня имеются долги по кредитам 400 тысяч,имеется доля в двухкомнатной квартире,приставы арестовали квартиру и установили запрет на регистрационные действия,можем ли мы с моим долгом продать квартиру и с полученных денег от продажи закрыть долг и поставить на нового человека уже квартиру?
, Максим, г. Москва
Андрей Кириллов
Здравствуйте! ПРодать сможете, но новый собственник не сможет ее зарегистрировать на себя до момента погашения долгов и снятия ограничений. Сделка будет приостановлена.