На какой срок передаются полномочия председателя садоводства Ио председателю
На какой срок передаются полномочия председателя садоводства Ио председателю. Может быть Ио три года при действующем председателе
, Алина, г. Москва
Здравствуйте! Полномочия передаются на срок отсутствия, если это предусмотрено уставом садоводства.