Подскажите как можно узнать где сидит родственник?

Добрый день! Подскажите как можно узнать где сидит родственник?

, Светлана, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Найти осужденного через отделение полиции по месту жительства, чтобы сотрудники отдела правопорядка пошли вам навстречу и сообщили данные о его местонахождении вам нужно представить документы, подтверждающие ваше родство. Также им понадобятся:

— Паспортные данные заключенного;
-  Номер уголовного дела;
— Дата задержания.

По полученным сведениям, они отправят запрос во внутреннюю базу данных всех заключенных и смогут передать вам идентификационный номер заключенного и адрес тюрьмы, где он отбывает наказание.