Здравствуйте, мне угрожают слить интим фото 5летней давности

Здравствуйте, мне угрожают слить интим фото 5летней давности. Мне 16 лет. Что делать ?

, Полина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Полина!

Угрозы не допускаются ни в каком случае, а потому есть основания для обращения за помощью и защитой со стороны органов полиции. Других законных вариантов наказать таких лиц нет, но каждый решает сам — использовать такую возможность или нет. Полагаю, что помощь родителей не будет лишней.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!