И если не выполняет предписание, то куда нам обращаться дальше?
Здравствуйте! МЕД нет межевания придомовой территории. Прокуратурой вынесено предписание администрации города произвести межевание придомовой земли. Администрация говорит, что денег нет. В какой срок администрацич должна выполнить предписание прокуратуры? И если не выполняет предписание, то куда нам обращаться дальше? Какие наши действия?
Межевание нужно для решения вопроса "Проведение работ по установке ливневки для отведения сточных вод".
- IMG-20220825-WA0025.jpg
- IMG-20220825-WA0024.jpg
, Зара, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Прокуратура в представлении сама указывает срок, для исполнения требований, указанных в представлении. Обратитесь в прокуратуру, уточните сроки. За невыполнение требований прокурора, предусмотрена административная ответственность. Далее обращение в суд, на бездействие Администрации