Установил натяжной потолок, потолочный плинтус рабочие не установили теперь просят доплату

Установил натяжной потолок, потолочный плинтус рабочие не установили теперь просят доплату. За установку потолочного плинтуса.

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Седов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.
Все зависит от того, какие работы были закреплены в договоре. А также материал, используемый для выполнения работ.
Если в договоре указан плинтус и работы по его установке, то вы имеете право требовать выполнения работ выполним объеме без доплаты.
В случае отказа, напишите претензию с требованием выполнения работ или возврата денежных средств за невыполненные работы.
также у вас есть право на компенсацию морального вреда и взыскания в судебном порядке штрафных санкций и пени.