На эл.почту пришло сообщение от подразделения ФСТЦ( их почта заканчивается @bk.ru) где написано именно так: взыск ПОСТАНВ

Здравствуйте! Снова обращусь( обращался до этого, но написал непонятный текст). На эл.почту пришло сообщение от подразделения ФСТЦ( их почта заканчивается @bk.ru) где написано именно так: взыск ПОСТАНВ. Далее приложен документ в PDF форме, где: Управление ФССП РФ и т.д. и т.п... задолженность 350 руб! Мошенники или нет?? Мне 17 лет

, Арсений, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Снова обращусь( обращался до этого, но написал непонятный текст). На эл.почту пришло сообщение от подразделения ФСТЦ( их почта заканчивается @bk.ru) где написано именно так: взыск ПОСТАНВ. Далее приложен документ в PDF форме, где: Управление ФССП РФ и т.д. и т.п… задолженность 350 руб! Мошенники или нет?? Мне 17 лет

 Конечно мошенники, приставы на почту электронную ничего не направляют

Если мой ответ вам понравился, можете поставить "+".

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).