И как правильно должно быть оформлено такого рода заявление?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в заявлении на возврат денежных средств за непришедший товар, должны ли фигурировать паспортные данные? И как правильно должно быть оформлено такого рода заявление? (Чек о переводе и реквизиты соответственно прилагаются к заявлению)

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Седов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Законом не предусмотрено указание паспортных данных потребителя при обращении с заявлением на возврат товара и денег.
Единственное, что разумно указать, так это свою фамилию, имя и отчество для идентификации заявителя и адрес для почтовой корреспонденции, куда вам могут отправить ответ на ваше заявление.