Я хочу слелать дарственную на свою дочь проватизированной квартире, а она потом ре чыпишит меня из квартиры

, Елена, г. Иркутск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Елена, доброго времени.

Да такое может быть.

Титульный собственник имеет право прекратить вашу регистрацию. Решать вам. Пока.

Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/9bc79ae09d078798e7a4ee4647ac9ea495da9fa0/

С уважением.

Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте,  Елена.

Если Вы являлись участником приватизации данной квартиры и зарегистрированы в ней, то за Вами сохраняется пожизненное право пользования жилым помещением до тех пор, пока Вы сами оттуда не выпишитесь.