То есть на Вас кредит и у Вас находится товар, как я понимаю. В этом случае необходимо расторжение кредитного договора и договора купли-продажи товара (ГК РФ ст.450). Необходимо знать обстоятельства, какой именно товар, когда приобретён.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.
С уважением