Как это оценивать со стороны закона?

Добрый день, соседи узнают через третьи лица в какой день я передаю показания счётчиков, нарушаются ли при этом мои права на неприкосновенность личной информации?

Дело в том, ч то я пару месяцев назад не передала показания счётчика по электроэнергии, у меня были проблемы со связью, самой меня дома не было, на балансе была переплата, и вот сейчас бабульки каждый месяц решили контролировать эту ситуацию. Как это оценивать со стороны закона?

, Юлия, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Добрый день, соседи узнают через третьи лица в какой день я передаю показания счётчиков, нарушаются ли при этом мои права на неприкосновенность личной информации? Дело в том, ч то я пару месяцев назад не передала показания счётчика по электроэнергии, у меня были проблемы со связью, самой меня дома не было, на балансе была переплата, и вот сейчас бабульки каждый месяц решили контролировать эту ситуацию. Как это оценивать со стороны закона?

Здравствуйте, Юлия!

Можете написать заявление участковому

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).