Что грозит учителю за потерю алфавитной книги?

, Светлана, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Что грозит учителю за потерю алфавитной книги? Что грозит учителю за потерю алфавитной книги?

Компенсация стоимости алфавитной книги, возможно также дисциплинарное взыскание в виде выговора.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).