Как уведомлять пристава об этом?

Здравствуйте. Я являюсь взыскателем, и сменила реквизиты счетов. Как уведомлять пристава об этом? И нужно ли будет менять реквизиты и в исполнительных листах

, Sitora Mirzoeva, г. Сургут
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Менять исполнительный лист не нужно. Вам достаточно подать заявление судебному приставу о перечислении денежных средств на указанный Вами счет.

Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в ФССП о смене реквизитов. Вносить изменения в исполнительные документы не нужно, да и не возможно в данной ситуации

Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Направьте судебному приставу-исполнителю уведомление с указанием ваших новых банковских реквизитов. Это в ваших же интересах.

В исполнительном документе изменять ничего не нужно.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

В таком случае не требуется предпринимать каких-либо действий по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, кроме подачи заявления приставу в произвольной форме с просьбой о перечислении денежных средств по новым реквизитам счёта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!