Сейчас у нас в отделении, при одинаковых условиях труда, те кто принят на работу до 2014 года получают 14 дней доп

Здравствуйте. Я работаю в гос. учереждении здравоохранения. До 2014 года в нашем отделении было

а вредность 15% и дополнительные дни к отпуску 14 дней. в 2014 году после СОУТ сотрудникам сделали вредность 4% и доп. отпуск 7 дней, но только тем кто принят на работу после 2014 года. Сейчас у нас в отделении, при одинаковых условиях труда, те кто принят на работу до 2014 года получают 14 дней доп. отпуска, а кто после 2014 года только 7 дней. Вредность одинаковая у всех 4%. Объясните пожалуйста, правомерны ли действия работодателя.

, Татьяна, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут