Здравствуйте списывают алименты с зарплаты, хочу взять кредит, когда сумму кредита переведут на карту спишут ли с кредита алименты?

Здравствуйте списывают алименты с зарплаты, хочу взять кредит , когда сумму кредита переведут на карту спишут ли с кредита алименты ?

, Клиент, г. Бузулук
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Добрый вечер! У Вас ссудный счет будет открыт. На карту не переводят, если это не кредитная карта?