Прошло около 30 дней с момента доставки заказа в пункт выдачи

здравствуйте, заказал товар в интернет-магазине. Заказ из пункта выдачи не забрал. Прошло около 30 дней с момента доставки заказа в пункт выдачи. Сейчас звонит администрация сайта с требованием оплатить 400 рублей за доставку товара, который я даже не видел, ссылаясь на статьи УК РФ. Имеют ли они на это право? И что мне за это будет?

, Андрей, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут