Во-первых, имеет значение дата покупки комнаты. Если она приобретена Вами в период брака, то является Вашей с мужем совместной собственностью. Выселить его не получиться, даже в случае развода. В случае развода Вы будете делить это имущество.
если Вы купили комнату до брака, то выселить мужа пока Вы в браке тоже не возможно. Нужно с ним сначала развестись, а потом подавать в суд на выселение