Проводить новое внеочередное?

Добрый день, уважаемые юристы! На общем собрании в СНТ ( очно-заочная форма проведения) вопрос утверждения приходно-расходной сметы и ФЭО размера членских взносов не был утвержден по правилам голосования ( 2/3 от присутствовавших на общем собрании членов СНТ и индивидуалов). Что делать? проводить переголосование этого вопроса по правилам проведения общего собрания ? проводить новое ( внеочередное?) собрание.

, Ольга Михайловна, г. Челябинск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга Михайловна!

Добрый день, уважаемые юристы! На общем собрании в СНТ ( очно-заочная форма проведения) вопрос утверждения приходно-расходной сметы и ФЭО размера членских взносов не был утвержден по правилам голосования ( 2/3 от присутствовавших на общем собрании членов СНТ и индивидуалов). Что делать? проводить переголосование этого вопроса по правилам проведения общего собрания? проводить новое ( внеочередное?) собрание.

 Результатом голосования будет не принято решение по этим вопросам. Вам нужно созывать новое собрание

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).