Здравствуйте, прошла обучение в автошколе, сдала теорию в ГАИ, но не смогла сдать вождение в городе
Здравствуйте, прошла обучение в автошколе, сдала теорию в ГАИ, но не смогла сдать вождение в городе. После сдачи экзамен прошло уже почти 2.5 месяца, меня так и не позвали на перездачу. Что делать???
, Светлана, г. Иркутск
Без автошколы Вы не сможете записаться на пересдачу. Скажите, что будете жаловаться в прокуратуру. Но попробуйте еще обратиться в ГИБДД и уточнить, возможно ли самостоятельно записаться на передачу.