Подскажите если без суда помогать матери ребёнка, мы не в браке то как чаще всего договариваются люди, какая практика если можно развёрнутый ответ и в пользу отца, спасибо
Подскажите если без суда помогать матери ребёнка,мы не в браке то как чаще всего договариваются люди ,какая практика если можно развёрнутый ответ и в пользу отца,спасибо!
В данном случае рекомендую составить соглашение об алиментах.
Соглашение об уплате алиментов представляет обоюдную договоренность родителей по вопросам выплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей. В таком соглашении определяются сумма выплат, периодичность перечислений, способ удержания платежей.