8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После окончания ВУЦ его заберут в армию или он должен заключить контракт с Минобороны на три года?

Добрый день. Объясните, пожалуйста, сын хочет поступить в ВУЦ при ВУЗе на сержанта запаса. После окончания ВУЦ его заберут в армию или он должен заключить контракт с Минобороны на три года?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне нужно перезаключить контракт чтобы шёл дальше срок действия договора
Я заключил контракт на один год с мо прошёл год . Мне нужно перезаключить контракт чтобы шёл дальше срок действия договора.
, вопрос №4854449, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня погиб муж на СВО три года назад, выплаты я ни какие не получала, его мама всё оформила на себя, полагается ли мне какая-нибудь выплата или срок подачи уже истёк?
Здравствуйте!У меня погиб муж на СВО три года назад,выплаты я ни какие не получала,его мама всё оформила на себя,полагается ли мне какая-нибудь выплата или срок подачи уже истёк?
, вопрос №4854434, Светлана, г. Бодайбо
Военное право
Мне исполнилось 50 лет я заключил контракт 11.11.2022г магу ли я уволится из армии по контракту на сегодняшний день
Мне исполнилось 50 лет я заключил контракт 11.11.2022г магу ли я уволится из армии по контракту на сегодняшний день
, вопрос №4854297, Азат, г. Москва
Военное право
Здравствуйте заключил контракт 7марта 2025 года без провонгации скоро он заканчивается могу ли расторжение
Здравствуйте заключил контракт 7марта 2025 года без провонгации скоро он заканчивается могу ли расторжение контракта без проблем потому что руководство говорит он продлеваетя автоматически пока не будет демобилизация
, вопрос №4854226, Александр, г. Москва
Уголовное право
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
, вопрос №4853815, Женя, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2022