8 ноября 2021 года был у следователя на опросе по заявлению забрали телефон, сказали будет мед экспертиза но её

8 ноября 2021 года был у следователя на опросе по заявлению забрали телефон, сказали будет мед экспертиза но её не было, в марте вернули телефон, дело проходит по совращерию не совершенно летней все переписки своей невиновности что девушка сама соврала что живёт одна и что ей 18 лет, тк мы познакомились в Badoo и возраст регистрации там 18+, показала колледж где учится типо на юриста, но потом в скрылась правда что ей 15 лет и на меня было написанно заявление 8 ноября 2021 года, больше никуда меня не вызывали и никто не беспокоил, могли ли закрыть дело или может забрали заявление и меня об этом не известили тк таковой моей вины в совершенном деянии нету, девушке уже исполнилось 16 лет. По сей день 21.08.2022 меня никто не трогал никто не вызывал и не звонил, ни писем ничего не было только опрос и в марте забрал свой мобильный телефон, опрашивали в районом отделение с областного даже ничего не знаю ни контакта следователя ни самого его так на связь он не выходил и никаких экспертиз не было.

, Рома YT, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рома!

8 ноября 2021 года был у следователя на опросе по заявлению забрали телефон, сказали будет мед экспертиза но её 8 ноября 2021 года был у следователя на опросе по заявлению забрали телефон, сказали будет мед экспертиза но её не было, в марте вернули телефон, дело проходит по совращерию не совершенно летней все переписки своей невиновности что девушка сама соврала что живёт одна и что ей 18 лет, тк мы познакомились в Badoo и возраст регистрации там 18+, показала колледж где учится типо на юриста, но потом в скрылась правда что ей 15 лет и на меня было написанно заявление 8 ноября 2021 года, больше никуда меня не вызывали и никто не беспокоил, могли ли закрыть дело или может забрали заявление и меня об этом не известили тк таковой моей вины в совершенном деянии нету, девушке уже исполнилось 16 лет. По сей день 21.08.2022 меня никто не трогал никто не вызывал и не звонил, ни писем ничего не было только опрос и в марте забрал свой мобильный телефон, опрашивали в районом отделение с областного даже ничего не знаю ни контакта следователя ни самого его так на связь он не выходил и никаких экспертиз не было.

Точно вам скажут только в полиции, могли даже дело не возбуждать. Позвоните/сходите в отдел, где у вас опрос был.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).