Машина в залоге у банка, птс на руках, могу ли я продать машину?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Машина в залоге у банка, птс на руках, могу ли я продать машину? Машина в залоге у банка, птс на руках, могу ли я продать машину?

Можете продать машину, но только с согласия банка. Машина также скорее всего есть в реестре залогов.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).