С другом были выпившие мне 16 ему 22 выпивали с мужчиной в баре потом пошли к нему дамой когда признакомились
с другом были выпившие мне 16 ему 22 выпивали с мужчиной в баре потом пошли к нему дамой когда признакомились мой друг избил его и его сына я не видел этого после чего я залез в их дом и вытащил монитор от компьютера что может быть обучаюсь есть жена официальнно и ребёнок скоро будет характеристики положительные всё хорошо
что мне ожидать