Восстановить утеренные документы
Доброй ночи. Куда нужно обратиться, чтобы восстановить утеренные документы купли-продажи на комнату и сам регистрационный документ о собственности ?
, Абрамова Елена, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Елена.
Надо обращаться в регпалату, там хранится 1 экземпляр договора купли -продажи квартиры, Вам могут выдать крпию, а также дубликат свидетельства о праве собственности ан квартиру.