И насколько это имеет серьезные последствия?

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации.

В нашей организации, которая является обществом с ограниченной ответственностью, пользовались печатью с неверными ИНН и ОГРН. Является ли такая печать недействительной ? И насколько это имеет серьезные последствия? Спасибо!

, Мария, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Доброго дня Мария.

Печать уже давно не является чем-то сверх юридически важным. Никаких последствий для Вашей организации нет. Просто поменяйте печать. Все документы останутся действительными.

С уважением, А.Г. Филанович