Здравствуйте, меня интересует полный список ограничений для людей с диагнозом расстройство адаптации

Здравствуйте, меня интересует полный список ограничений для людей с диагнозом расстройство адаптации.

, Елена, г. Сочи
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В своём вопросе Вы наверное задаёте вопрос о заключении трудового договора без прохождения медицинского психиатрического обследования. Вы можете работать у работодателей, которые не предъявляют требований прохождения медицинского психиатрического освидетельствования.

Доброго Вам дня.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена!

В своем вопросе Вы задаете вопрос о заключении трудового договора без прохождения медицинского психиатрического обследования, есть такие специальности где данное прохождение такого исследования необходимо, это повара и другие специальности: учителя им такое исследование нужно проходить так как там нужна медицинская книжка. Вы можете работать также у работодателя где такое исследование не нужно, и заключать трудовой договор у любого работодателя, то есть они не предъявляют к этому никаких требований.