8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имею ли я право на следующий учебный год (2022-2023) не производить доплату в 0, 25?

Здравствуйте! Я руководитель детского сада. Музыкальный руководитель принят на 1,5 ставки (на неопределенный срок), что отражено в трудовом договоре. По тарификации на 2021-2022 уч.г. нагрузка определена в 1,5 ставки. Но в течение 2021-2022 уч.г. данному сотруднику дополнительно приказом определена доплата 0,25 ставки за ведение еще одной группы. В следующем учебном году нет необходимости вести еще одну группу. Имею ли я право на следующий учебный год (2022-2023) не производить доплату в 0,25? При этом данный сотрудник по - прежнему будет протарифицирован на 1.5 ставки.

, Вероника, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Имеет ли право на квартиру сын, если он не прописан в ней
Здравствуйте! Имеет ли право на квартиру сын, если он не прописан в ней.
, вопрос №4979808, Анатолий Павлович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сын участника сво мне 31 год, имею ли право на какие то выплаты, на фамилии отца не записан
Добрый день! Я сын участника сво мне 31 год , имею ли право на какие то выплаты , на фамилии отца не записан
, вопрос №4978018, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В коллективном договоре со школой прописано, что работники, не имевшие больничных в течение учебного года, имеют право н
В коллективном договоре со школой прописано, что работники, не имевшие больничных в течение учебного года, имеют право на дополнительные 3 дня к отпуску. Однако, там же оговорено, что эти 3 дня работник имеет право получить без оплаты, т.е. за свой счет. Возникает вопрос, в чем же тогда "бонус", если фактически прописано и так имеющееся у учителя право получить кратковременный отпуск за свой счет? Правомерно ли это?
, вопрос №4977187, Александр, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право родная сестра погибшего участника СВО на 25% выплат, если захоронением и погребением занималась сестра, а не супруга?
Добрый вечер. Имеет ли право родная сестра погибшего участника СВО на 25% выплат, если захоронением и погребением занималась сестра, а не супруга?
, вопрос №4976178, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право ребенок на долю в квартире, где постоянно с рождения проживала его мать?
Здравствуйте. В квартире проживала мать и ее дочь. Мы не знаем, были ли они собственниками или нанимателями. Дочь вышла замуж(муж проживал в квартире,но не был прописан),родился ребенок. Мать ребенка умирает спустя неделю после родов. Бабушка прописывает внучку в этой квартире временно, а после того, как отец с дочкой уезжают из этого города в другой на постоянное место жительства, бабушка выписывает внучку. Имеет ли право ребенок на долю в квартире, где постоянно с рождения проживала его мать? Правда, времени прошло уже много- 8 лет со дня смерти матери.
, вопрос №4972482, Елена, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.08.2022