Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как добиться выплаты зарплаты?

был устроен неофициально, из-за задержки работодателем зарплаты, выплаты меньшей, чем договоренная сумма, переработок, работы без аванса я решил уволится не отрабатывая 14 дней, в связи с чем работодатель заявил что я его "кидаю" и что рассчитываться со мной не желает, я не 1 такой , кто уволился в небольшой промежуток времени. Работодатель должен мне за 1.5 месяца работы. Как доказать при подаче заявлений в прокуратуру, что я работал и был обманут, пойдут ли свидетельские показания, человека который уволился примерно в одно и тоже время со мной? возможно ли нам как-то объединить усилия для достижения общей цели?

23 Декабря 2012, 21:55, вопрос №33791 Андрей, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, начав со слов "неофициально" - требовать зарплату официально как бы не с чего, разве что только её официальной белой части, доказать Вы можете бумагами если подписывали (счета, акты какие нибудь, инструкции и т.п.) , но исходя из практики - забудьте и при следующем оформлении на работу оформляйтесь законно и легально.

    23 Декабря 2012, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats