Я сейчас нахожусь на спец операции
Добрый день! Я хочу уволится досрочно. Я сейчас нахожусь на спец операции. Хотел бы узнать какие последствия меня ожидают. Я нахожусь с начала операции. В ППД мне грозят печатью дезертира в военном билете.
, Василий, Алчевск
Екатерина Борисова
Василий, здравствуйте! Проставление такой печати в военном билете не предусмотрено законом и в таком случае, он будет испорчен, а вам потребуется его заменить.
В личном деле будет выписка из приказа и в послужном списке напишут: «уволен по несоблюдению условий контракта». Могут вложить материалы разбирательства, как основание для увольнения.
Вы отслужили срочку? Сколько календарной выслуги?