Необходимо провести анализ действующего договора франшизы Необходимо провести анализ действующего договора франшизы
Могу провести анализ действующего договора франшизы, для этого напишите мне в чат (услуга платная).
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).