8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня миграционной карты просроченный штраф или как можно оветит пожалуйста

У меня миграционной карты просроченный штраф или как можно оветит пожалуйста

, Едилбек, г. Москва
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Едилбек!

Вынесено постановление по 18.8 КоАП РФ Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации? Постановление на руках у Вас? Необходимо знать обстоятельства, чтобы максимально Вам помочь.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте, Можно узнать если я прибыла в Россию мне нужно на Миграционная карте печать?
Здравствуйте,,,,Можно узнать если я прибыла в Россию мне нужно на Миграционная карте печать? Я Сахаре получила и красную и зеленую карту
, вопрос №4853809, Рузанна, г. Москва
Наследство
Подскажите, если имущество находится в Подмосковье Балашиха, по вопросу вхождения в наследство нужно идти к нотариусу в Балашиху или можно к любому?
Здравствуйте. Подскажите, если имущество находится в Подмосковье Балашиха, по вопросу вхождения в наследство нужно идти к нотариусу в Балашиху или можно к любому?
, вопрос №4853244, Елена, г. Москва
Гражданство
Нужно ли покидать пределы РФ или можно сделать регистрацию на основании получения внж?
Добрый день, хотела бы уточнить у меня заканчивается срок действия РВПО 26.02.2026, но приняты документы на получение ВНЖ и есть справка о том, что документы приняты на рассмотрение от 21.012026. Нужно ли покидать пределы РФ или можно сделать регистрацию на основании получения внж? Но при этом сотрудники МВД говорят совершенно разное, одни что нужно выехать в дату окончания РВПО, другие что выезжать не нужно.
, вопрос №4852734, Елизавета, г. Москва
Гражданство
Или можно в другом подразделении того же города?
Обязательно ли ставить штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребёнка в ФМС по месту регистрации родителя? Или можно в другом подразделении того же города?
, вопрос №4852484, Антон, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Добрый день, подскажите, при смене главы КФХ нужно работников увольнять и выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск, или можно согласно какой-то статьи сохранить им отпуск
Добрый день, подскажите, при смене главы КФХ нужно работников увольнять и выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск, или можно согласно какой-то статьи сохранить им отпуск
, вопрос №4851274, Наталья, г. Сочи
Дата обновления страницы 22.08.2022