Меня выселили без моего согласия

Здравствуйте!Меня выселили из квартиры по решению суда.Ситуация следующая:с рождения я была прописана в квартире вместе с мамой и сестрой,с матерью отношения были плохие,она с сестрой выписалась из квартиры,квартиру она либо подарила либо продала сожителю,на данный момент я нахожусь без жилья и без регистрации,тем самым даже не могу устроится на работу,что можно сделать в данной ситуации?Мне 20 лет.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Екатерина! Поясните следующие моменты. Мать являлась собственником квартиры? Каким образом квартира перешла в собственность матери? И неплохо бы посмотреть решение суда о выселении. Если нет копии решения можете получить в вуде сделать скан и выложит как пояснение к вопросу. Либо указать суд и номер дела. Возможно решение найду на сайте суда