В сизо не пошла, на утро был звонок от капита, я не ответила
Есть не погашённый микрозайма. Позвонили с полиции, сказали что завели уголовное дело, нужно явиться в сизо, задержат на пару дней до выяснения обстоятельств. Предложили обойтись мирным путём. В сизо не пошла, на утро был звонок от капита, я не ответила. Что мне грозит? Нахожусь в тяжёлом моральном состоянии
, Ольга, г. Самара
Виталий Савинский
Здравствуйте, Ольга. Возбудили уголовное дело по какой статье? При чем тут микрозайм?
Не переживайте так
Александр Арбузов
Здравствуйте! Если у Вас кроме микрозайма «грехов» нет — значит Вас просто пугают, так как в сизо за просроченные микрозаймы не направляют людей.