И кто может затребовать все документы, если мама неходячая и у нее нет речи?
Добрый день. Мама по скорой была госпитализирована в кардиологическое отделение больницы 23.07.22г. Там неделю проходила лечение. Через неделю 01.08.23г случился инсульт и ее перевели в неврологическое отделение. При выписке из больницы дали выпиской эпикриз, где все анализы и исследования датируются от 01.08.22г. Причина инсульта не указана. Имеем ли мы право запросить выписку из кардиологичесого отделения с 23.07 по 01.08.? И имеем ли право требовать найти причину инсульта?И кто может затребовать все документы, если мама неходячая и у нее нет речи?